오피스텔 전세

간편한 조건 선택으로 내가 원하는 오피스텔 쉽고 빠르게 찾기 (전세)

Tip: 전세가율이 높은 순으로 등수를 지정합니다
Tip: 오피스텔 전세는 매매 거래 이력이 있는 매물만 취급
전세가율(%) 계산 공식: (전세가 / 매매가) x 100

10 ~ 200m2
181
테라타워
20.28m2
( 서울특별시 성동구 성수동2가 299-242)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 24,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 28,500만원

건축년도: 2019

마지막 거래 날짜: 2025-11-21

갭투자금: 4,500만원

182
창동북한산드림시티2차
28.05m2
( 서울특별시 도봉구 창동 630-10)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 22,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 26,200만원

건축년도: 2020

마지막 거래 날짜: 2026-04-23

갭투자금: 4,200만원

183
SM벨리체
39.64m2
( 서울특별시 은평구 응암동 84-4)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 23,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 27,500만원

건축년도: 2021

마지막 거래 날짜: 2026-03-11

갭투자금: 4,500만원

184
루나클래식
29.73m2
( 서울특별시 강서구 등촌동 630-4)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 26,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 31,000만원

건축년도: 2021

마지막 거래 날짜: 2026-03-11

갭투자금: 5,000만원

185
에어뷰21-2오피스텔
26.91m2
( 서울특별시 강서구 방화동 830-1)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 6,900만원

오피스텔 매매가 (최근): 8,250만원

건축년도: 1999

마지막 거래 날짜: 2025-10-28

갭투자금: 1,350만원

186
하이펠리스
37.47m2
( 서울특별시 금천구 가산동 143-3)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 27,630만원

오피스텔 매매가 (최근): 32,900만원

건축년도: 2021

마지막 거래 날짜: 2026-02-09

갭투자금: 5,270만원

187
서초아르누보씨티
36.43m2
( 서울특별시 서초구 서초동 1680-1)

전세가율: 84%

오피스텔 전세가 (최근): 25,500만원

오피스텔 매매가 (최근): 30,300만원

건축년도: 2010

마지막 거래 날짜: 2025-08-04

갭투자금: 4,800만원

188
운현궁에스케이허브
31.77m2
( 서울특별시 종로구 경운동 89-4)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 20,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 24,000만원

건축년도: 2005

마지막 거래 날짜: 2025-07-31

갭투자금: 4,000만원

189
갤럭시하월곡
14.35m2
( 서울특별시 성북구 하월곡동 90-260)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 12,330만원

오피스텔 매매가 (최근): 14,900만원

건축년도: 2020

마지막 거래 날짜: 2026-01-23

갭투자금: 2,570만원

190
(506)
51.3m2
( 서울특별시 노원구 중계동 506)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 25,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 30,000만원

건축년도: 2005

마지막 거래 날짜: 2026-02-26

갭투자금: 5,000만원

191
목동성우네트빌
43.17m2
( 서울특별시 양천구 목동 919)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 18,900만원

오피스텔 매매가 (최근): 22,900만원

건축년도: 2004

마지막 거래 날짜: 2025-06-23

갭투자금: 4,000만원

192
제이월드빌
64.43m2
( 서울특별시 양천구 신정동 318-17)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 48,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 58,000만원

건축년도: 2004

마지막 거래 날짜: 2025-11-29

갭투자금: 10,000만원

193
SK허브수
59.12m2
( 서울특별시 구로구 구로동 650-4)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 32,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 38,500만원

건축년도: 2005

마지막 거래 날짜: 2026-01-10

갭투자금: 6,500만원

194
논현아이파크
27.56m2
( 서울특별시 강남구 논현동 225-6)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 38,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 45,600만원

건축년도: 2020

마지막 거래 날짜: 2026-03-27

갭투자금: 7,600만원

195
대치트레비스타102동
17.68m2
( 서울특별시 강남구 대치동 891-63)

전세가율: 83%

오피스텔 전세가 (최근): 20,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 24,000만원

건축년도: 2020

마지막 거래 날짜: 2025-10-20

갭투자금: 4,000만원

196
경희궁의아침4단지
56.48m2
( 서울특별시 종로구 내수동 73)

전세가율: 82%

오피스텔 전세가 (최근): 53,000만원

오피스텔 매매가 (최근): 65,000만원

건축년도: 2004

마지막 거래 날짜: 2025-07-18

갭투자금: 12,000만원

197
휴스턴오피스텔창경궁