빌라 전세

간편한 조건 선택으로 내가 원하는 빌라 쉽고 빠르게 찾기 (전세)

Tip: 전세가율이 높은 순으로 등수를 지정합니다
Tip: 빌라 전세는 매매 거래 이력이 있는 매물만 취급
전세가율(%) 계산 공식: (전세가 / 매매가) x 100

10 ~ 200m2
421
마레빌
23.4m2
( 서울특별시 중랑구 중화동 302-63)

전세가율: 66%

빌라 전세가 (최근): 16,400만원

빌라 매매가 (최근): 25,000만원

건축년도: 2016

마지막 거래 날짜: 2025-10-18

갭투자금: 8,600만원

422
성원그린빌
45.03m2
( 서울특별시 강동구 길동 371-22)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 17,000만원

빌라 매매가 (최근): 26,200만원

건축년도: 2002

마지막 거래 날짜: 2025-09-29

갭투자금: 9,200만원

423
LK드림빌
29.95m2
( 서울특별시 강서구 화곡동 458-25)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 15,390만원

빌라 매매가 (최근): 23,550만원

건축년도: 2019

마지막 거래 날짜: 2026-03-09

갭투자금: 8,160만원

424
에코그로브비
25.92m2
( 서울특별시 구로구 개봉동 370-4)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 17,000만원

빌라 매매가 (최근): 26,000만원

건축년도: 2018

마지막 거래 날짜: 2025-07-25

갭투자금: 9,000만원

425
미라이프
31.6m2
( 서울특별시 도봉구 도봉동 583-6)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 15,570만원

빌라 매매가 (최근): 23,900만원

건축년도: 2019

마지막 거래 날짜: 2025-07-28

갭투자금: 8,330만원

426
휴명가
29.59m2
( 서울특별시 동작구 상도동 264-200)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 27,000만원

빌라 매매가 (최근): 41,500만원

건축년도: 2019

마지막 거래 날짜: 2026-04-04

갭투자금: 14,500만원

427
유동빌라
39.04m2
( 서울특별시 마포구 망원동 57-397)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 13,000만원

빌라 매매가 (최근): 20,000만원

건축년도: 1987

마지막 거래 날짜: 2025-08-16

갭투자금: 7,000만원

428
동산빌라
58.19m2
( 서울특별시 마포구 성산동 200-212)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 20,000만원

빌라 매매가 (최근): 30,700만원

건축년도: 1998

마지막 거래 날짜: 2026-02-23

갭투자금: 10,700만원

429
한솔빌라
60.24m2
( 서울특별시 서초구 우면동 5-3)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 34,000만원

빌라 매매가 (최근): 52,000만원

건축년도: 2002

마지막 거래 날짜: 2025-08-30

갭투자금: 18,000만원

430
옥수대(B)
58.96m2
( 서울특별시 용산구 용문동 38-274)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 35,000만원

빌라 매매가 (최근): 54,000만원

건축년도: 2002

마지막 거래 날짜: 2026-03-29

갭투자금: 19,000만원

431
한강로Avenue(52-1)
23.4m2
( 서울특별시 용산구 한강로2가 52-1)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 22,853만원

빌라 매매가 (최근): 34,900만원

건축년도: 2017

마지막 거래 날짜: 2025-09-27

갭투자금: 12,047만원

432
43-13
29.63m2
( 서울특별시 용산구 후암동 43-13)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 24,000만원

빌라 매매가 (최근): 37,000만원

건축년도: 2017

마지막 거래 날짜: 2025-09-30

갭투자금: 13,000만원

433
호원캐슬
38.32m2
( 서울특별시 은평구 불광동 392-2)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 25,500만원

빌라 매매가 (최근): 39,500만원

건축년도: 2016

마지막 거래 날짜: 2025-10-25

갭투자금: 14,000만원

434
청송하이츠맨션
51.26m2
( 서울특별시 은평구 불광동 8-54)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 16,000만원

빌라 매매가 (최근): 24,700만원

건축년도: 1999

마지막 거래 날짜: 2025-08-29

갭투자금: 8,700만원

435
완성주택
35.01m2
( 서울특별시 종로구 신영동 213-1)

전세가율: 65%

빌라 전세가 (최근): 16,000만원

빌라 매매가 (최근): 24,500만원

건축년도: 1989

마지막 거래 날짜: 2025-09-13

갭투자금: 8,500만원

436
대원캐슬2차
57.89m2
( 서울특별시 광진구 자양동 597-34)

전세가율: 64%

빌라 전세가 (최근): 52,500만원

빌라 매매가 (최근): 82,000만원

건축년도: 2022

마지막 거래 날짜: 2026-04-21

갭투자금: 29,500만원

437
동진
43.2m2
( 서울특별시 구로구 온수동 7-6)

전세가율: 64%

빌라 전세가 (최근): 16,000만원

빌라 매매가 (최근): 24,900만원

건축년도: 1988

마지막 거래 날짜: 2025-09-25

갭투자금: 8,900만원

438
동신라메르
28.06m2
( 서울특별시 노원구 상계동 184)

전세가율: 64%